Первый послезимний выезд 02.03.20
Мотоцикл после зимнего простоя весьма нестабильно работал. Залил нормального свежего бензинчика. Собственно что тут еще добавить.
Мотоцикл после зимнего простоя весьма нестабильно работал. Залил нормального свежего бензинчика. Собственно что тут еще добавить.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.