Набор для кастома)

Итак, параллельно процессу покупки и переделки колесных дисков, были найдены и куплены подвески. Вилка перевертыш от спортбайка Kawasaki ZXR и моноамортизатор от GSXR ) переделка траверс была несложной и знакомкой работой , да и передние суппорта встали практически без переделок . Пришлось сделать новую ось конечно. А вот заднюю часть ждала более глобальная переделка , были нещадно спилены лишние и на мой взгляд ненужные детали, после чего усилен задний маятник и приварены уши для моноамортизатора. Сами уши были сделаны по шаблону и отлично вписались в общий вид. Вообще конечно, тут был приличный объём сварочно-токарных работ, но описывать их подробно не вижу смысла. Как и поиск металла и т.д. , как и то что пришлось варить станину)

Написал
Rider_of_Siberia
#13576 на сайте с 03.05.2020.
21.20
8 3
> Honda CX 500 Custom 11 мая 2020 в 04:43

Комментарии1

Rider_of_Siberia 11 мая 2020 в 06:36
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: