Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Солидно для первого дальняка! Сколько км вышло?
Не сильно много, чуть меньше 4500
Круто,посмотрел с удовольствием.Я сам родился в Ассака через него смотрю тоже маршрут был проложен,хотел бы посмотреть обзор в этом городе,да по ностальгировать)