Первые километры на Безумной жопе
Брал в чумной столице. Привёз туда меня мой друг с пропуском. Выезжал из Москвы соответственно без пропуска .
Как же мне повезло что я не москвич....
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Брал в чумной столице. Привёз туда меня мой друг с пропуском. Выезжал из Москвы соответственно без пропуска .
Как же мне повезло что я не москвич....
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Чтож, задний ход работает) (3:25)
з.ы. на выезд пропуска ж не проверяют, только на въезд (иногда). Я теперь тож блатной-областной.
Jackson, Да чёрт его знает что в этом Оленегорске . ))