Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Первые километры на Безумной жопе

 Брал в чумной  столице.  Привёз туда меня мой друг с пропуском.  Выезжал из Москвы соответственно без пропуска .

Как же мне повезло что я не москвич....

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Sachs MadAss 125 1 июня 2020 в 21:38

Комментарии2

Чтож, задний ход работает) (3:25)

з.ы. на выезд пропуска ж не проверяют, только на въезд (иногда). Я теперь тож блатной-областной.

Jackson 1 июня 2020 в 21:59
3

Jackson,  Да чёрт его знает что в этом Оленегорске .  ))

wov1 1 июня 2020 в 22:03
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: