Первый тюнинг

Свободную минутку посвятил вороному коню.  Стоило залезть в воздухозаборник , как тут же вылезли косяки .  Искать родное некогда , да и незачем . Поэтому  качу в работающий магазин и покупаю всё что надо .  В итоге ..

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Sachs MadAss 125 1 июня 2020 в 21:57

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: