Зеркало не выдержало
Позорно уронил мотоцикл в гараже, зацепив зеркалом стену, как следствие - зеркало вырвало.
С корнем.
Пришлось в ближайшем магазине срочно взять хоть что нибудь, чтобы смотреть назад по левой стороне.
Месяц можно потерпеть, поак не приедут симметричные с Али.
Урок выучен: двигать байк только со стороны подножки, даже если "чуть чуть совсем".
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии




Офигеть, впервые вижу чтоб так основательно вырвало. Металл, конечно, средненький.
Jackson, Китаймот. Отливали в глине, наверное :-)
На фото все чёрное, потому что я сразу закрасил этот позор черной эмалью.