Лопнуло стеклышко на тормозной машинке, починил.

После покупки пригнал в гараж, сразу начал чистить весь мот, купил балон для хрома, чернитель, очиститель пластика и все такое, тру вообщем руль, дохожу до тормозной машинки, наполировываю её стою и тут бац, стеклышко через которое видимо смотреть уровень тормозной жидкости лопнуло в середине, мелкий кусочек, и тормозная закапала...у меня шок, короче ездил в магазин советовался че делать, заказывать от хонды цб 400 машинку или новую китайскую и там и там возможно пришлось бы колхозить, в итоге посмотрел youtube и сделал как чувак советовал в каком то ролике, купил эпоксидный клей устойчивый к щелочам и вибронагрузкам, стеклышо взял из под какого то бальзама для рук у жены, выточил на наждаках в размер, надфилем довел и встало как родное)))



 

Написал
VladKropaleff
40 лет, Рязань,
#13793 на сайте с 26.05.2020.
131.70
20 49
> Honda Steed 400 15 июня 2020 в 07:53

Комментарии2

Круто! Прям как заводская! 

eshenbreyner 15 июня 2020 в 17:17
0

eshenbreyner, сам не ожидал, что так выйдет ))

VladKropaleff 23 июня 2020 в 19:12
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: