Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Обслуживание 🐒 после покупки

Всем привет!

Мопед был куплен по объявлению во Владивостоке как беспробежный и обслуженный. Решил сразу сменить масло в движке. И не зря, слилась грязная водичка.

Масло залил Honda 4T Motorcycle Oil 10W-30 08232M99S1LHE. Вмещается 900 грамм.

Японцы льют в Эйп минералку Honda Ultra G1, но я такого у нас не нашёл, поэтому взял что есть.

 

Заменил свечу. Поставил NGK CR7HSA.

Так же заменил передние колодки. Удалось купить в РФ Kitaco 770-1087020.

 

Почистил и смазал цепь Motul очиститель 102980, Motul смазка 102981.

 

Отрегулировал клапана и карбюратор.

 

Пока все. Мопед не новый, требует прямых рук. Хотелось бы, чтобы немного быстрее ехал. Заказал кое-что на мегазипе и вебайке, но об этом позже.

Всем пока!

Написал
marcus02
40 лет, Санкт-Петербург,
#14173 на сайте с 06.07.2020.
35.10
7 10
> Honda Ape 50 6 июля 2020 в 19:27

Комментарии4

Привет! Такой же взял! Я тебя у максидома видел)

mik14 10 августа 2020 в 03:17
0

Как с тобой связаться ? Есть пара вопросов

mik14 10 августа 2020 в 03:50
0

Привет! Пишите на почту marcus02@yandex.ru

marcus02 27 августа 2020 в 03:22
0

Увидел номер, напишу сегодня 6а вацап

marcus02 27 августа 2020 в 03:23
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: