Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Зачем мне гайки???

Пришла небольшая 📦 посылка из Японии. По-мелочи. Зачем не гайки??? Ситуация следующая, получил мопед в ТК, расплатился, распаковал. Глянул в целом, вроде все на месте, заводится, тормоза работают, скорости переключается. Ну что с богом! Поехал на район.

Приехал, отдышался. Смотрю, а болты, на которых крепится двигатель, какие без гаек совсем, другие были наживлены.


Как он подомной не развалился в дороге, я не понимаю.

Временно затянул гайками из Максимома. Теперь поставлю оригинальные, чтобы не было разнобойного крепежа.

 

🐒 не забываем проверять затяжку болтов, особенно при покупке.

Продавец, конечно же ничего не знал. Видимо посчитал, что я сам их открутил... А, че мопед грязный?? Как будто гайки на месте)) Даже не извинился. Владивостоцкий барыга, привет! Спасибо за мопед 🐵

Всем ✌ мир!

Написал
marcus02
40 лет, Санкт-Петербург,
#14173 на сайте с 06.07.2020.
35.10
7 10
> Honda Ape 50 7 июля 2020 в 15:30

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: