Перешивка сидения
Сидушку пришлось перешивать два раза.
Сначала был обрезан хвост, потом по нему резалась геометрия каркаса. Так как мотоцикл находился в одном месте, а кожник в другом и не было возможности примерить, сначала пролетели по размерам. Бока оказались слишком широкие и свисали над подрамником. После корректировки сидушка села идеально.
Материал - экокожа.
Итог:
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии




Сколько стоит удовольствие?
marcus02, за перешивку с доработкой заплатила 13к, но можно и дешевле сделать, если подготовить базу заранее.