Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
BMW F900XR
А ты “R” написал, потому что хорька нет в базе или ошибся?
tualatin, В базе такого нету, к сожалению
wladmx, это поправимо.
tualatin, поговаривают, что уже есть нужная модель, ровно F900XR и как бы, уже можно её с удовольствием ставить. Попробуешь? ;)
tualatin, спасибо, поставил с удовольствием :D
wladmx, добавили F900XR, попробуйте отредактировать