Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Запись

Записи с пометкой содержат материалы для совершеннолетних и доступны для просмотра только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.

Написал
argonian_s
36 лет, Абакан,
#14609 на сайте с 01.09.2020.
103.60
14 35
> Yamaha XVS 400 Drag Star 4 ноября 2020 в 12:45

Комментарии18

Всё прям как с оппозитом, только мот вражеский.👍

Schultz 5 ноября 2020 в 05:29
0

Ну чтож сразу вражеский то ) вполне себе дружелюбная зверушка )

argonian_s 5 ноября 2020 в 05:43
0

argonian_s, А потому и вражеский.☝️ Россия, как правопреемница СССР, так и не подписала с Японией мирный договор, хотя WW2 закончилась 75 лет назад.

Schultz 5 ноября 2020 в 06:59
0

argonian_s, И да, если ты хочешь ответить на коммент конкретного человека, жмакай сначала на стрелочку рядом со временем написания коммента. Таким образом, ты персонализируешь свой ответ.

Schultz 5 ноября 2020 в 07:01
4

Schultz, понял, спасибо )

argonian_s 5 ноября 2020 в 09:24
0

ну тогда, будем как ура поцреоты ) Трофейный, трофейный экземпляр )

argonian_s 5 ноября 2020 в 07:01
0

Я б если так мотоцикл разобрал — вот так бы прям его и оставил. Помню по игрушкам и батиному мафону 😅

Респект!

Jackson 6 ноября 2020 в 22:43
0

Jackson, у меня был такой опыт с родительским будильником ) Видимо совесть требует реабилитации, придется собрать как надо )

argonian_s 7 ноября 2020 в 12:51
4

argonian_s, надеюсь весь процесс был отфотографирован) Или по чертежам как-то? Чтоб лишних деталей не осталось)

Jackson 7 ноября 2020 в 13:32
1

Jackson, и я такой со своим разобранным мопедом...

m771mk 7 ноября 2020 в 13:43
4

m771mk, 😂😂

Jackson 7 ноября 2020 в 15:25
0

Jackson, добрые люди снабдили оригинальными мануалами, поэтому в крайнем случае буду напильником гайки вытачивать по картинкам )

argonian_s 7 ноября 2020 в 16:42
0

argonian_s, А шо таки магазины с метизами в вашей местности отсутствуют как класс?

Schultz 7 ноября 2020 в 16:45
0

Schultz, ближайший нормальный магазин километрах так в 25 от меня ) Да и вообще,  только упорный труд способен сделать из обезьяны -  слесаря третьего разряда )

argonian_s 7 ноября 2020 в 17:26
2

argonian_s, У меня на одной только улице, которая к гаражу ведет, есть магазины электрики, красок, метизов, подшипников, два автомагазина, магазин сварки, огромный комплекс с маслами и мойка самообслуживания. А в соседнем со мной гараже- шиномонтаж! Так что👇👇👇

Schultz 7 ноября 2020 в 17:42
0

Schultz, Не, у меня только деревенский продуктовый и прямая тропинка в лес ) Типичные недостатки жизни в частном секторе )

argonian_s 7 ноября 2020 в 17:48
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
Schultz 7 ноября 2020 в 18:10
1

Schultz, поэтому и съехал из города ;)

argonian_s 8 ноября 2020 в 02:32
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: