Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Веспа - всё

Веспу продал. Также незаметно, как и купил - почувствовал тесноту в гараже, повесил объявление на авто.ру и через пару дней остался без табуретки. Осознание того, что я продал один из лучших своих мопедов и одновременно самый беспроблемный, пришло позже.

С другой стороны остался Драгстер, который, даром, что менее практичный, тоже перестал сыпаться и ездит в ежедневном режиме. Что покупать следующим - ума не приложу, но вариантов совсем не много...

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.00
587 1435
> Vespa ET2 50 4 ноября 2020 в 12:45

Комментарии7

Бог дал- бог взял...

Schultz 5 ноября 2020 в 05:30
0

Schultz, Владимир Михайлович Кирилл теперь кататься будет?

Fedotov 5 ноября 2020 в 08:22
0

Fedotov, Ага... Золотом только весь мопЭд покроет и будет.😂😂😂

Schultz 5 ноября 2020 в 08:34
0

Два скутера - это слишком. Как два Толика. Не потому что мажорство, а потому что две табуретки одному рановато). 

fedotov_ilya 5 ноября 2020 в 19:59
0

fedotov_ilya, я к этому вопросу отношусь философски, примерно как Жан Клод

Fedotov 5 ноября 2020 в 20:52
2

 Vespa слева?

fedotov_ilya 5 ноября 2020 в 20:56
2

fedotov_ilya, по цвету догадался?)

Fedotov 5 ноября 2020 в 21:03
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии