Веспа - всё
Веспу продал. Также незаметно, как и купил - почувствовал тесноту в гараже, повесил объявление на авто.ру и через пару дней остался без табуретки. Осознание того, что я продал один из лучших своих мопедов и одновременно самый беспроблемный, пришло позже.
С другой стороны остался Драгстер, который, даром, что менее практичный, тоже перестал сыпаться и ездит в ежедневном режиме. Что покупать следующим - ума не приложу, но вариантов совсем не много...
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Бог дал- бог взял...
Schultz, Владимир Михайлович Кирилл теперь кататься будет?
Fedotov, Ага... Золотом только весь мопЭд покроет и будет.😂😂😂
Два скутера - это слишком. Как два Толика. Не потому что мажорство, а потому что две табуретки одному рановато).
fedotov_ilya, я к этому вопросу отношусь философски, примерно как Жан Клод
Vespa слева?
fedotov_ilya, по цвету догадался?)