Зимняя эксплотатция мотоцикла Урал.

 

Зимняя эксплотатция  мотоцикла  Урал дело сложное и очень холодное . Ещё до наступления холодов необходимо поменять масло в моторе .Смазать или заменить тросики газа и переднего тормоза. Не обходимо позаботится о ветрозащите .Установить высокий ветровик ,ветровые сщитки защиты коленей .Необходимо надёжно защитить руки от холодного ветра. Штатные пластиковые лапухи неособо спасают в мороз .Поэтому на руль необходимо установить теплые защитные чехлы ( валенки  ). Они надёжно защищают руки от холода даже в двадцати градусный мороз руки не мёрзнут . В отсутствии подогрева сиденья можно обойтись куском фольгированного утеплителя постеленого поверх седла .. Но самое главное  это верхняя одежда водителя. Толстая теплая куртка ( снегоходные эким .северная спецовка) .Под шлем теплый шерстяной или плотный флисовый подшлемник.

 

Шлем зимний с пинлоком подогревом . Если оного нет то подойдёт и обычный дополненный снегоходными очками . И самое главное не стоит гонять по заснеженной дороге лутше медленно но верно ехать чем быстро но не далеко.

Написал
Antor
#2100 на сайте с 11.02.2017.
42.70
6 15
> Урал Classic 16 декабря 2020 в 20:10

Комментарии3

Можно ещё в каляску нагреватель поставить и направить на себя. Урал позволяет)

fedotov_ilya 17 декабря 2020 в 10:22
2

fedotov_ilya,  Теплая зимняя одежда термобелье и не каких нагревателей в коляску не надо . Электро подогрев сиденья и рукояток руля каннечно хочется но за их отсутствием теплые штаны и перчатки  выручают.

 

Antor 24 декабря 2020 в 11:58
0

Да я разговариваю матом, да я хам и циник, но я не позволяю себе так издеваться над своим родным языком как ТС!!!!! ТС советую купить словарь товарища Даля и внимательно его изучить!!!! Читать противно, а не читать не получается, оппозитчик же!

Schultz 24 декабря 2020 в 18:05
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии