Мотоуха которой не было

 Лето 2020 года.   Ребята из Мототурс  позвали на Мотоуху. По пути прокатился по Серпухову и заскочил в Тарусу.

 В итоге не плохо прокатился. Есть что вспомнить. Особенно лежащую на боку в раскисшей колее Голду . 

 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 5 января 2021 в 16:45

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии