Слабоумие и отвага. Дорога к Бочке смерти

Сунулся на своём дорожнике  в гору.  Вот что из этого вышло. 

К счастью из меня ничего не вышло. 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 30 мая 2021 в 07:18

Комментарии10

Надо было бросить его на передаче, ни куда бы он не делся🙃

Denis_Beketov 30 мая 2021 в 08:16
2

Denis_Beketov,  Покажете пример?    И последствия. 

wov1 30 мая 2021 в 08:57
0

wov1, я конечно не эксперт, и по видео уклон "дороги" понять сложно, но с виду там на чём угодно можно проехать и запарковаться на передаче тоже где душа соизволит - более чем реально.

SeaTTle 30 мая 2021 в 16:02
0

SeaTTle,  Место сие не вот какое заповедное и всегда при желании можно повторить мой маршрут. Это дорога к Бочке смерти от Балаклавы. 

Сложность состояла в том что мой мот обут  в обычную шоссейную резину  , а там  грейдер с пакостной такой крошкой , на которой эта резина скользила , аки по льду.  Уклон конечно для эндур наверное и не велик , но для моего бегемотика  оказался великоват. Особенно на спуске. 

wov1 30 мая 2021 в 16:32
2

wov1, я думаю просто камера здорово съедает уклон, оттого и кажется что там даже голда пройдет потихоньку... Виды конечно красивые, аж захотелось послать все подальше и отправиться куда-нибудь  тоже :-D

Slaffson 31 мая 2021 в 01:37
4

wov1, Я там тоже на пилоте катал. Реально скользко и трудно найти нормальное место для остановки. Разворот в подьеме на таком покрытии - особое удовольствие, двойке приходилось ходить пешкарусом и рыскать по кустам в поисках банки или подходящего камня, т.к даже если нашел пятачок - подножка улетала в грунт до половины.

planetadrift 31 мая 2021 в 07:10
4

planetadrift, Именно так всё и было. Хотел выставить мот наверху , но так и не вышло.  Пришлось спускаться.  

wov1 31 мая 2021 в 07:24
2

wov1, как выберусь за город, непременно

Denis_Beketov 31 мая 2021 в 20:02
0

Молодец. Я бы тоже попёрся, хотя, я когда-то и попёрся, там собственно мы с моей любимой гантелей и звезданулись отдохнуть на бочок. Полежали, еле встали (а в гору поднять 370 кило, нихеровая такая задача даже для меня), кое как сели и поехали дальше с трясущимися руками и ногами и ваще всей моей тушей. Теперь я точно знаю, как делать не надо и ещё знаю, что земля с одной стороны мота, может уходить из по ног. 

За то троллей посмотрел в лесу. Воть... ))) 

tualatin 31 мая 2021 в 08:31
4

зато как красиво !

VladKropaleff 1 июня 2021 в 22:01
4
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии