Т.О 24000

Вот как быстро пролетело время, 5 месяцев на SV и уже 10000км позади.

С Сузан ничего тфу тфу тфу не происходит, Япония дает о себе знать - купил и катайся. 24000 - Крупное Т.О сделал ещё вчера, 

 все по регламенту - Масло, фильтры (Воздух, Масло) свечи и тормозную жидкость.

Масло взял Motul полу-синтетику по дороже (в прошлый раз брал Castrol 15-50) разница ощутима мот работает мягче. 

Свечи взял как оригинал простые NGK (свечи были на пределе 24000 как раз самое то менять). 

Тормозной жидкости выбора был тьма-тьмущая решил попробовать моторекс дот 4. Тормозной жидкости 24.000 тоже было как раз, ещё пол банки осталось на следующий раз.  

Фильтры по-любому меняю каждые 6.000 Так что взял простые ибо вкладываться особо нет смысла как мне кажется. 

Вот и всё вроде, кроме этого поджали все болты на выхлопной были чуть-чуть свободные и шины тоже скоро придётся менять Я думаю в октябре к зиме поменяю... 

Все кроме масла брал на сайте wemoto.com - очень легко разобраться что надо...

 

Написал
abram69
46 лет, Ашдод,
#13510 на сайте с 26.04.2020.
147.50
61 49
> Suzuki SV 650 ABS 12 августа 2021 в 16:47

Комментарии1

Открытую жидкость через пару месяцев можно выбросить

Denis_Beketov 13 августа 2021 в 14:25
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: