Тест-драйв Honda Gold Wing F6B (4 часть)

Покатуха на Honda F6B, длиной в пол дня и рассказ об опыте эксплуатации, длиной в 1500 км.
Часть 4/8: «Экран мечты». Про то, почему у мотоцикла Honda F6B совершенно отвратительный экран. И ещё про всякие кнопочки и термометр.

 

Написал
MOTOOBZORING
41 год, Днепропетровск,
#15404 на сайте с 13.02.2021.
161.80
19 7
> Honda Gold Wing F6B 18 августа 2021 в 17:45

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: