Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Курская дуга и поиск ночлега на М2

 Продолжение прогулки на юг  в мае 2021 года. 

 В этой серии я проскочил мимо планируемого места ночлега в Умани и  совершенно случайно доехал до  мемориала павшим на Курской дуге.  Хотел было заночевать прямо здесь в палатке, но походив по мемориалу понял что ночевать здесь не смогу. Слишком тяжёлое место для отдыха. Потому рванул дальше по М2  в поисках ночлега .

М2 на закате  в конце видео. 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 28 ноября 2021 в 11:52

Комментарии1

Россошь - это детство, это рыбалка, это арбузы и пирожки сестры с картошкой, и вареники с вишней бабушкины. Прямо с косточкой, с кислинкой и в сметане. 
Спасибо за пробужденные воспоминания. 

tualatin 29 ноября 2021 в 07:11
6
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии