Курская дуга и поиск ночлега на М2
Продолжение прогулки на юг в мае 2021 года.
В этой серии я проскочил мимо планируемого места ночлега в Умани и совершенно случайно доехал до мемориала павшим на Курской дуге. Хотел было заночевать прямо здесь в палатке, но походив по мемориалу понял что ночевать здесь не смогу. Слишком тяжёлое место для отдыха. Потому рванул дальше по М2 в поисках ночлега .
М2 на закате в конце видео.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Россошь - это детство, это рыбалка, это арбузы и пирожки сестры с картошкой, и вареники с вишней бабушкины. Прямо с косточкой, с кислинкой и в сметане.
Спасибо за пробужденные воспоминания.