Там, за горизонтом... приватный танец М4

Ранее я уже сравнивал М4 с М2 , Маститую профессионалку, которая лишь только изредка улыбается бесплатно. И простушку, готовую любить бескорыстно, делясь радостями и невзгодами. Так вот здесь, на участке от Горячего ключа до Геленджика начинается не просто бесплатная улыбка М4, здесь она с вами флиртует. Может не совсем бескорыстно, за то честно. Но увидеть этот флирт из автомобиля сложно. А если он ещё и комфортен, то это практически невозможно. И только мотоциклисту позволено прикоснуться и ощутить все прелести этой прекрасной дамы. Разгоняясь на коротких прямиках, обгоняя сонных автомобилистов, закладывая мотоцикл в плавные виражи, осаживая его со скорости на спусках и взлетая вместе с этой красавицей вверх на подъёмах. Впитывая в себя влажные ароматы её и зелени, что проносится мимо в головокружительном калейдоскопе. Осознавая что соитие с этой красоткой, влажной от сизого тумана, который минуту назад обнажил её жаркое тело, скорее всего закончится смертью. Под зажигательную песнь ветра, мерный гул мотора Молнии, вдыхая пьянящие ароматы и опасаясь тесного контакта с ней, наслаждаясь каждой секундой "я" танцует этот танец. Надеюсь вы понимаете почему женщины в основной своей массе ревнуют своих мужчин к мотоциклу? Стоит только войти во вкус этого танца, хоть однажды, как человек меняется. И с точки зрения недалёкого человека, не в лучшую сторону. А ведь это любовь. Любовь не к человеку, а к дороге. И не к одной, а ко всем сразу. https://zen.yandex.ru/media/wov1/tam-...

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 1 декабря 2021 в 10:39

Комментарии1

+500 за хитрость с переходом. 

Был транспортным средством, а стал пешеходом. ;) 

tualatin 2 декабря 2021 в 07:51
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии