Защитные плёнки на приборную
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
После первой царапки решил купить.
В комплекте всё необходимое.
Один недостаток, средняя плёнка не совсем по размеру. Несколько раз её переклеивал, один * не ровно. Небольшой пузырь воздуха в верху остался.
Фен не помог. Думаю после первого дождя или мойки отлетит.
Похоже все все уже установили на своих коней, остались только мы с тобой вдвоём, с новыми мотоциклвми и аксессуарным азартом 😀 👍
Slaffson, возможно. Загляну в ваш профиль
В свое время думал такую поставить, но не нашел повода царапать приборку. Она ж за ветровиком. На нее ничего с дороги не летит. Оставил как есть. А вот лобовое поднял на 30 мм от верхних точек крепления. Стало просто тихо на любой скорости в любом шлеме.