Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Защитные плёнки на приборную

После первой царапки решил купить. 

В комплекте всё необходимое. 

Один недостаток, средняя плёнка не совсем по размеру. Несколько раз её переклеивал, один * не ровно. Небольшой пузырь воздуха в верху остался.

Фен не помог. Думаю после первого дождя или мойки отлетит. 

 

Написал
AntonV
40 лет, Мурманск,
#3643 на сайте с 14.05.2017.
95.80
18 26
> Suzuki V-Strom 650 ABS 5 июля 2023 в 09:21

Комментарии3

Похоже все все уже установили на своих коней, остались только мы с тобой вдвоём, с новыми мотоциклвми и аксессуарным азартом 😀 👍 

Slaffson 5 июля 2023 в 17:43
0

Slaffson,  возможно. Загляну в ваш профиль 

AntonV 6 июля 2023 в 17:42
0

В свое время думал такую поставить, но не нашел повода царапать приборку. Она ж за ветровиком. На нее ничего с дороги не летит. Оставил как есть. А вот лобовое поднял на 30 мм от верхних точек крепления. Стало просто тихо на любой скорости в любом шлеме.

filosof63 7 июля 2023 в 11:02
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: