Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
А есть опыт использования смазчика до этого? Я, чет, всегда скептически смотрей на сей девайс.
fedotov_ilya, соглашусь. Не надёжно как-то выглядит. А чуть больше масла дашь, будет лететь во все стороны.
Ну есть и более дорогие решения, ценник стартует от 250€. Там блок управления учитывает скорость, температуру окружающей среды и т.д.