Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Задний каток как от магны ) странно они комплектовали однако
deepk, это версия vse вехикл спешиал эдишн, сиделка другая и литое заднее колесо, их было выпущено меньше чем vlx, мне это колесико очень зашло на вид )