С Новым годом!

Возможно, когда нибудь я стану старым. Не смогу напялить на себя моточерепаху, шарнирные наколенники, строительные сапоги, шлем. Не смогу завести с кика свой скутер. Не смогу выехать за ворота в новогоднюю ночь. Не смогу прохватить по району, веселя детишек, вышедших на улицу из за праздничного стола с родителями. Не смогу удержаться на ледяных виражах. Не смогу валить по пустым новогодним улицам.

Возможно, когда нибудь я стану старым. Больным, бухающим, вредным старикашкой, которому всё в этой жизни осточертело.

Но сегодня …

Сегодня я смог. И это было весело. Не смотря на то, что в итоге правоохранители меня, таки, изловили. )))

С Новым годом!

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 1 января 2025 в 09:52

Комментарии1

Молоток-так держать! Старость-это не возраст, это состояние души!

filosof63 1 января 2025 в 14:30
8
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: