Проколол так что починить было уже никак это был не какой-то там гвоздь а кусок железного осколка и плюс к тому это была уже четвертая дырка и 24500км. В гараже сказали бери новую и пришлось раскошелится на Pirelli Diablo Rosso

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.