Мост надежд

3

 Очень странно что   открытие   Крымского моста  на данном ресурсе  не было освещено должным образом  .    Кроме как  постика с  выискиваними косяков  организаторов  данного мероприятия  я здесь ничего  не нашёл  .  

Тем более это странно  видеть  когда  в  празднике открытия моста приняло участие  такое огромное количество мотоциклистов  из  нашей  страны и не только  . 

  Да  ,  я случайно оказался  на  этом празднике и сам видел  всё своими глазами  .  Да , я  как  и все  участники  акции не спал сутки  и ждал открытия . Да  , я  прошёл с колонной мотоциклистов  по  мосту  .  Да , я  встретил  огромную колонну  таких же мотоциклистов  на мосту  и приветствовал их  также как и они нас  .  И да  , я испытал  чувство гордости за нас  .  Тех для кого открытие  моста  было   важным событием современной истории нашей страны  .

  Мост  это прежде всего надежда крымчан на  то что их жизнь будет лучше . На то что  их дети будут жить также  хорошо  , как и те  приезжие туристы с "материка"  , что  приезжают  к ним на отдых  на  свежих машинах  купленных в кредит  и не только .  На то что  цены  на продукты  сравняются с материковыми  .  На то что к ним  придут  все те блага  к которым привыкли мы  за те годы  , которые разделяют нас  от Крымчан .   Ведь не для кого не секрет что попадая  в Крым с материка  ,  появляется  ощущение того что ты попал в Россию.  конца 90-х  .  

  Свои  ,  порадуются  за   наших братьев  .  Чужие  будут  продолжать искать недостатки в организации  .
 

 А вот открытие моста моими глазами  https://zen.yandex.ru/media/wov1/kak-ia-otkryval-krymskii-most-5b0275b24bf161a5aeb30986

3
Написал
wov1 21 мая 2018 в 00:20

Комментарии2

Спасибо за обзор! Крым обязательно посетим в этом сезоне, увы, на открытие моста попасть не получилось.

А на новость не обращайте внимания — мнение новостного редактора не всегда совпадает с мнением всей редакции, а сама новость это просто ежедневная повестка. Полноценно осветить открытие, к сожалению, не удалось.

Jackson 21 мая 2018 в 04:10
1

И тем не менее осадочек остался . 

wov1 21 мая 2018 в 10:09
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: