Honda открывает виртуальный музей

4

После отмены токийского мотошоу Honda потеряла шанс сдёрнуть покрывало со своих новинок, никто не придёт, чтобы посмотреть экспозицию японского производителя. Не можешь помешать — возглавь! Вслед за переносом показов новых мотоциклов в сеть был создан сайт, посвящённый истории японской марки.

Сайт получил название Virtual Motorsports Land и даёт любому посетителю шанс познакомится с корпоративной историей Honda и текущими гоночными проектами. Он будет особенно интересен поклонникам бренда во время продолжающейся самоизоляции, когда у всех нас стало чуть больше свободного времени. Здесь показано множество интересных мотоциклов, и не только их: в виртуальном музее также представлены автомобили и экспериментальный транспорт Honda.

В разделе Heritage можно найти эксклюзивные видеоролики серии Honda Origins, рассказывающие о долгом пути к успеху японской корпорации, о победах в различных соревнованиях, в том числе киберспортивных.

В разделе Fan Zone можно собрать бумажную модель болида «Формулы-1». Мотоциклетного оригами пока нет, возможно — только пока, ведь сайт, безусловно, будет развиваться. Зато уже сейчас здесь доступны раскраски с контурами мотокроссового CRF450R и трекового CBR1000RR.

Как бы то ни было, подобные веб-ресурсы однозначно станут важной частью мотоциклетной индустрии в будущем. Дни, когда производители мотоциклов нуждались в больших шоу наподобие Intermot и EICMA, уходят в прошлое, и подобных сайтов будет появляться всё больше и больше.

4
Написал
Omoimot_news 30 апреля 2020 в 19:04

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: