Заможайские байки.Два колеса возят тушку...одно колесо возит душу!

14

 Моноколесники- очень странный предмет, они вроде бы пешеходы, а вроде и нет!))

 Доброго времени суток! С вами Андроний. Сея публикация сделана не правды ради, а потехи для.  Вашему вниманию зарисовка на тему мотоциклизма обыкновенного. Ежели при просмотре видеоролика, от моей корявой езды и монтажа, у Вас пошла кровь из глазонек, помните, я искренне переживаю об этом! Ежели вас переполняет возмущение от всего увиденного, не держите в себе- пишите в комментариях! Ведь как говорят в кол центрах, ваше мнение очень важно для нас!

По не проверенным покамест слухам, "два колеса возят тушку, а одно колесо возит душу". Весна двадцать второго года не часто балует нас приветливыми теплыми деньками, что бы и дождика не было, и ветер не сдувал с мотоцикла. Но, все же такие деньки случаются. Значится, в один из таких погожих дней, а точнее седьмого мая, прибыл я в город Можайск, дабы посмотреть на открытие мотоциклетного сезона, приобщиться, значится, к мотоциклизму. Погода была замечательной,  даже удалось лицезреть человеков-моноколесных, в неестественной для них среде обитания, вдали от города, практически в дикой природе. Как только увидал я сиё диво дивное, сразу же заиграл в голове саундтрек из передачи" В мире животных". Так и напевал его всю дорогу... 

Мото Можайск
Мото Можайск

Товарищи и товарищницы, хотел, значится, я сделать познавательный ролик из цикла передач "В мире мотоциклистов и им сочувствующих". Поведать, значится, хотел о тяготах мотоциклетной юдоли, о вреде мотоциклизма для природы и человеков разумных, о всевозможных приключениях на двух колесах, выдуманных и не очень....Но, накатил стаканчик самогона и передумал. Посему речь поведу не об этом...
г. Можайск 2022 сезон.
г. Можайск 2022 сезон.

Вспомнив, значится, о моноколесных товарищах, подумал было возмутиться. Да где же это видано, что бы пешеходы в экипе, да с колесом промеж ног, свои прогулки в разгар мото открытия устраивали...Но, выкурил трубочку, и возмущение отступило. В общем, я за ЗОЖ, ведь как поется в песенке: "ЗОЖ- это все...очень прекрасно... Значится, пожелаю всем бобра и хорошей погоды! И моноколесным, и двухколесным, и даже тем, кому что бы уехать нужно аж четыре колеса.

Бородино
Бородино

Выражаю благодарность мотоможайцам за хорошую компанию и за подаренный брелок с логотипом "Мото Можайск". Значится, благодаря брелоку мотоцикл прибавил в мощности. Примерно, одну лошадку...Ну, возможно, не лошадку, но копытце от лошадки так точно! Теперь у меня могучий индийский понь, на котором я планирую прорезать пространство и время в грядущем сезоне! Спасибо за внимание и ровных дорог!

Бородино
Бородино

Спасибо за внимание и ровных дорог!

14
Написал
Androny 19 мая 2022 в 20:31

Комментарии2

Давно на моноколёсников засматриваюсь-валят со скоростью потока особо продвинутые, тоже так хочу, особенно в жару. Но вот аварийность там как и у моноциклов высокая-затормозить быстро невозможно конструктивно, а низкий вес снаряда делает его чувствительным к неровностям. Опять же фары нет, следовательно, при плохом освещении особо не погоняешь.

haurhot 11 июля 2022 в 17:14
0

haurhot, к электросадомитам отношусь терпимо)) но опробовать сеё непотребство не планирую. Только ДВС, только канон!))

Androny 14 июля 2022 в 07:19
4
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: