Музыка на Эндуро BMW R1200

10

Когда в комментариях к предыдущей своей публикации, я написал, что в следующий раз опубликую эндуро, с установленной на нём музыкой, меня предупредили, что пропаганда тяжёлых наркотиков тут запрещена. В своё оправдание хочу заметить, что все мы наркоманы в какой то степени и наш наркотик - это МОТО.

И так на Ваш суд представляю BMW R1200. Строили мы его, для человека реально много путешествующего, поэтому большое значение было, как можно меньше занять пространство в кофре под усилитель, надёжности конструкции, эстетическому виду и удобству использования. Хочу оговориться заранее, данный проект был выполнен года три назад и сейчас конечно появились более продвинутые компоненты для мото звука, хотя об их качестве нужно говорить в отдельной теме.

Самое сложное и трудоёмкое в подобных проектах, это изготовление подиумов под динамики. Фото изготовления именно тех, что на этом мото не нашёл, для понимания публикую от другого.


В итоге неоднократных переделок мы получили вот такой конечный результат. Фронтальных 


и тыловых подиумов.

 


в которые были установлены двухкомпонентные динамики morel tempo 5 и 6. Для защиты их от влаги и пыли, на сетки был натянут мембранный материал, который прекрасно справляется с данной функцией. 

Далее, в задний кофр были установлены усилитель ALPINE PDX-F4 и bluetooth адаптер, закреплённые в нём при помощи изготовленного для них каркаса. Проводка из кофра выведена через герметичные разъёмы и убрана в ''змею''. Установлен предохранитель в колбе на питающую проводку.


Функцию магнитолы, как Вы наверно догадались, по наличию bluetooth адаптера, выполняет сотовый телефон.

 Вот в принципе и весь краткий обзор на данный проект. Всегда готов выслушать Ваше мнение и критику, ровных дорог.

 

10
Написал
STALKER1978 11 октября 2018 в 22:33

Комментарии1

Мсье знает толк!

Jackson 25 октября 2018 в 03:38
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: