Мотоботы TCX Baja

2

Мотоботы TCX BAJA - очень удобные туринговые ботинки, сделанные с применением лицензированной технологии GORE-TEX® в создании подкладки этих туринговых мотобот, которая позволяет оставаться вашим ногам в сухости и комфорте.

 

 

Мотоботы TCX BAJA уже оценили мотопутешественники со всего мира. Водонепроницаемая, и при этом дышащая дышащая подкладка, удобная стелька, качественная защита и сверхстильный вид объединены в мотоботах TCX BAJA. Туринговые мотоботы TCX BAJA имеют верх из крупнозернистой кожи. Это натуральный материал класса premium, который предлагает максимальный комфорт и защиту от атмосферных осадков, а также очень надежный и износостойкий.

Верх: крупнозернистая кожа, винтажный вид в сочетании с замшевыми вставками спереди и сзади для большего комфорта. Мягкий, эргономичный верхний край.

Подкладка: GORE-TEX®, непревзойденный комфорт.

Защита: новая, разработанная для защиты голени пластина, защита лодыжки, вставки для защиты носка и пятки. Кожаная вставка для переключения передач, внутренние замшевые накладки против жара.

Стелька: анатомическая и съёмная

Подошва: заново сконструированная, с подошвой высокой эффективности с диффиренцированным зонами сжатия, сделанная из специализированной особой резиновой смеси для того, чтобы обеспечить стабильность и сцепление на любой местности.

Сертифицировано: CE, EAC Comfort Fit System – ноу-хау TCX, результат многих лет опыта, одна из сильнейших сторон туринговых продуктов. Этот специальный и фактически полностью ручной метод позволяет формировать ботинок на 'прессформе', которая точно воспроизводит анатомию ноги, делая обувь исключительно удобным и идеальным для максимальной продуктивности в различных ситуациях.

Мотообувь TCX - премиальный бренд с богатой спортивной историей и передовыми технологиями.

2
Написал
DriveBike 29 марта 2019 в 23:20

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: