Эндуро гонка «Волчий каньон»

12

Решился поучаствовать в эндуро гонке «Волчий каньен» г.Светлоград. Сам проживаю от Светлограда окало 100км, поэтому договорился с человеком что он отвезет меня туда на прицепе. Вечер перед гонкой, подготавливаю мотоцикл и тут звонок, так и так с прицепом НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Так как вариантов других нет пошел спать расстроенный.

 

 

 

Проснувшись утром наблюдал 2градуса тепла и пасмурную погоду, ПЕЧАЛЬ ТОСКА. Выпив чашечку кофе решил что если я не попаду туда, то это будет зря прожитый день.
Неделю накрапывал дождик и ехать по полям 80км было очень бесперспективной идеей. Оделся как капуста, заправил полный бак и понеслось.

Было грязно и холодно, но добрался я быстро, даже не разу не заблудился. Прибыв на место проведения гонок я вызвал у всех не малый интерес, конечно все стояли чистенькие, культурные, и полные энергией, а я заехал как кусок ,,,,,,,,,
Сразу побежал на регистрацию, так как оставалось всего 15 минут и я УСПЕЛ. Прошел техкомиссию и стал ожидать смотрового круга. Меня не раз отговаривали от участия, мол опыта маловато там лайт как хард, но я не верил и ЗРЯ.

 

Смотровой круг начался с МОРЯ впечатлений от крутизны подъемов и спусков, пару раз встряв отстал от группы. Итог не туда поехал, застрял, опять не туда, опять встрял, упал, ФИНИШ. После этого желание участвовать пропало. Я висел на мотоцикле как выжатая тряпка, но меня начали убеждать что мол приехал борись до конца. И я медленно покатил на старт.

Итог: за отведенный час я смог проехать 2 круга из 3. Славу Богу вечером меня забрал на бусике мой друг, за это ему отдельный респект, иначе где нибудь в полях, ночью, силы бы покинули меня. Гонка очень понравилась, атмосфера просто невероятная, буду стараться теперь чаще выбираться на такие мероприятия.
Это мой первый текст, так что сильно не пинайте, но критику люблю.

12
Написал
romazan26 6 ноября 2018 в 20:43

Комментарии1

Роман, поздравляем, ваша запись получает еженедельную премию для авторов Журнала!

Для получения пришлите на admin@omoimot.ru номер вашего мобильного телефона с почты, указанной в профиле.

Omoimot 12 ноября 2018 в 13:47
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: