Фан заезд по MRW

4

Мечтаешь почувствовать себя настоящим мотогонщиком? Увидеть своими глазами каждый поворот и пейзаж легендарной трассы? Тогда на RSBK FEST тебе представится возможность побывать на треке Moscow Raceway и примерить на себя амплуа пилотов RSBK! 

Moscow Raceway – трасса мирового уровня с совершенным асфальтом, принимавшая топовые серии мира, среди которых главный чемпионат по Супербайку – WSBK. Пилоты с громкими именами – Карлос Чека, Макс Бьяджи и другие известные пилоты из мира мотогонок преодолевали километры этой трассы на высоких скоростях, теперь проехать по треку и увидеть все своими глазами будет возможность и у тебя! 

Каждый мотоциклист, посетивший RSBK FEST сможет бесплатно на своем мотоцикле, вне зависимости от того, на чем он приехал, увидеть трассу так, как видят ее лучшие гонщики со всего мира.

Заезд состоится после основных соревнований RSBK в 19.30.
Билеты на https://sbkrussia.ru
 

4
Написалa
IntaPalm 12 июля 2019 в 22:43

Комментарии3

Интересно! А какие требования к мотоциклу? Надо ли заклеивать фары, снимать зеркала и тп?

Где-то можно почитать подробнее про заезд?

Jackson 12 июля 2019 в 22:59
0

Jackson, каждый желающий сможет проехать по мотоконфигурации трассы Moscow Raceway. Бесплатный 15-минутный заезд будет для всех желающих только под safety-car с примерной скоростью 100 км\ч. 

Что обязательно для участия в заезде? Первое и самое необходимое - мотоцикл и права. Далее обязательным условием идет наличие шлема, мотоботов, перчаток, наколенников и налокотников. 
Предварительная регистрация не нужна. 

IntaPalm 17 июля 2019 в 22:52
3

IntaPalm, спасибо за информацию, история отличная, я уже катал там как то, без ограничений, но многим наверняка интересно будет и на 100 км/ч

Jackson 18 июля 2019 в 02:24
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: