RSBK открывает гоночный сезон!

0

4 и 5 июля на автодроме “Нижегородское кольцо” пройдут первые соревновательные этапы главной гоночной серии страны Russian Superbike Championship (RSBK) сезона 2020! Это зрелище нельзя пропустить никому, кто любит шоссейно-кольцевые мотогонки и фанатеет от предельных скоростей. RSBK открывает гоночный сезон и приглашает всех присоединиться к этому празднику!  

 

Быстрейшие пилоты страны смогут, наконец, утолить жажду скорости и сойтись в противостоянии на знакомом треке. Нас ждет увлекательная борьба и упорное противостояние: личный зачет прошлого сезона доказал, что с каждым годом дорога на пьедестал усложняется — теперь высший пилотаж должен демонстрировать каждый участник, планирующий заработать победные очки для себя и команды. 

 

Составит ли кто-то конкуренцию Владимиру Леонову (SPB Racing Team)? Каких результатов ждать от Макара Юрченко (SPB Racing Team)? Увидим ли мы зрелищную дуэль между Дмитрием Сединым (VL65 Racing Team) и Сергеем Крапухиным (RWT-Motorsport), чье противостояние в прошлом сезоне закончилось ничьей по сумме баллов? Вернет ли пьедестал Алексей Иванов (ЦСКА DMC Racing) или лидерство останется за Александром Васильевым (VL65 Racing Team)? Какая интрига ждет нас в других классах? Гонка покажет!

 

Из-за ограничений, связанных с мерами противодействия коронавирусной инфекции, трибуны автодрома будут закрыты — мероприятие пройдет без зрителей. Но все желающие все равно смогут наблюдать за противоборством на гоночном треке!  Специально для вас будет вестись трансляция на нашем официальном ютуб-канале — смотрите чемпионат RSBK в комфортной обстановке не выходя из дома! 

 

0
Написалa
IntaPalm 30 июня 2020 в 12:10

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: