Запись

10

Записи с пометкой содержат материалы для совершеннолетних и доступны для просмотра только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.

10
Написал
tualatin 3 июня 2021 в 11:33

Комментарии3

Всё верно, чувствуется очень на лёгком/мощном ТС. Особенно когда из дальняка возвращаешься, на Бипихе залился 95-м ультимейтом, и погнал на втором дыхании)

Да что там! Пустой/полный бак имхо чувствуется разница в динамике, даже с инжектором. Возможно, засчёт того что свежий бензин — холодный и охлаждает форсунки.

А вот в дизель мой, кажется, можно заливать подсолнечное масло и он всё равно куда-то поедет) Вообще не ощущаю разницы, разве что с полным баком управляемость поинтереснее.

Jackson 4 июня 2021 в 13:15
0

Jackson, про бак да, я всё время забываю, но каждый раз как залью, первый же поворот расставляет всё по местам. Мот заметно меняет повадки! Удивительная фигня. 

А вот с дизелем ты увы не прав! Не дай бог тебе столкнуться с замерзанием топлива в баке! И не дай бог, попасть на говно корабельное, замешенное не понятно с чем и часто обитающее в регионах РФ, в частности знаю такое в Курске. Знакомая девчужка рассказывала, какие бывают эти дизельные топлива, она как раз занимается оптовыми поставками гсм. ))) 

tualatin 4 июня 2021 в 13:26
2

tualatin, кстати, да, дополнительные 15-17 литров жидкости плещущейся в верхней части мота ещё и на развесовку влияют (имхо, опять же — в лучшую сторону — передок загружается и заваливать легче))

По дизелю, понятно, я ж теоретически! Так-то разумеется я до шелла езжу 😂

Jackson 4 июня 2021 в 13:33
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: