Обзор мотоцикла Lifan LF200GY

2

Мотоцикл Lifan LF200GY – это универсальная модель, которая хорошо подходит для дальних поездок. Устойчивая подвеска и существенный дорожный просвет помогают байкеру преодолевать разные дорожные препятствия, включая бездорожье. Цена качества мотоцикла Лифан LF200GY позволяет его сравнивать с 250 кубовыми популярными моделями ЗиД 250 и Минск 250.

Если ты планируешь купить мотоцикл Lifan LF200GY – он хорошо подойдет для поездок за город и рассчитан на двоих пассажиров. Его одновременно можно отнести к классификациям «эндуро» и «спорт».

Нижневальный двигатель Lifan показывает лучшую тягу и не сильно привередничает с маслами. У этого мотора нет цепи ГРМ, с которой вечно нужно возиться: подтянуть, смазать, заменить. В движке стоят шестеренки и толкатели, которые если и уходят на покой, то только после самого двигателя; Карбюраторный двигатель LIFAN 163 FML-2 мощностью 16.3 л.с. позволяет разгонятся до 95 км/ч.

Для тех, кто думает купить мотоцикл ЗиД мы провели — это тот же Lifan, только в профиль. Так что оба байка похожи по технологиям, сборке и параметрам. Несмотря на схожесть во многих деталях, Lifan оказался немного маневреннее, экономичнее и дешевле. 
 

 

 

2
Написал
sigayyury 5 ноября 2020 в 13:34

Комментарии1

Ну Минск не 250 а 225 кубофф. Весной подбирал китайченка для покатушек. Выбирал между Лифаном и Минском. По Лифану почитал, посмотрел и взял Минск, ну правда потому что предложение хорошее попалось. По Лифану все писали что крепеж пластилиновый и запчастей нет. Фиг знает.

Brodniki 6 ноября 2020 в 14:06
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: