Triumph Trident 660: Входной билет в мир британских мотоциклов

7

Triumph Trident 660 - самая доступная модель британской марки, созданная для конкуренции в одном из самых массовых сегментов, где представлены едва ли не все производители.

Здесь представлены японские бренды, с такими грозными аппаратами как Honda CB650R, Kawasaki ER-6, Yamaha MT-07, европейский Aprilia 660 Tuono и даже американский Harley-Davidson Street 750 метит в этот же сегмент.

И все же, британцам удалось создать особенный мотоцикл, который предлагает множество современных фишек, ранее доступных лишь на более дорогих моделях. Подробнее - в нашем новом видео.

 

7
Написал
Fedotov 25 августа 2021 в 12:28

Комментарии2

Третий жуж, который я рассматриваю как первый для супруги. Если она конечно сдаст на категорию, а до того научится адекватно всем этим управлять! 

Трогал, щупал, жопом тёр... понравился мот в чёрном цвете. Конечно он не девятисотка как дукати и бмв, но он трёхцилиндровка. А этой свой, особый шарм! 

tualatin 25 августа 2021 в 14:41
10

Насколько удачный внешний вид , на столько убогий бензобак ! Вот что это ?? Нео рэтро? Нет не похоже . Кусок веспы  Вмесоо бензобака ?  Тоже нет ,. Как оно там оказалось?? Выглядит как будто с какой ни будь R6 сняли пластик и прилепили бак от бонневиля , и приколхозили накладки от беговела по бокам . Кажется туманный альбион туманный не из за тумана ))

The13th 26 августа 2021 в 17:30
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: