Loncin CR4 с мотором RE250: конкурент Bajaj Pulsar? Тест-драйв Дениса Панфёрова

6

Двигатель Loncin RE250 (166FMM) можно встретить в полусотне китайских мотоциклов и квадроциклов от пары десятков разных мотобрендов. У этого мотора долгая история производства и миллионные тиражи, вследствие чего все детские болезни давно вылечены.

Простенький одноцилиндровый мотор с одним верхним распределительным валом, двумя клапанами и воздушно-масляным охлаждением не может похвастаться высокой мощностью. У него другие козыри: надёжность, экономичность, тяговитость, неприхотливость.

Сломать его практически невозможно. Естественно, Loncin использует свой мотор и в своих мотоциклах тоже. Loncin CR4 – асфальтовый нейкед с современным дизайном. «Четвертушка» за 221.000 рублей – качественно собранный китаец с итальянскими нотками в дизайне.

Простой и надёжный. Что скрыто под его пластиком? Как он едет? Давайте посмотрим.

 

6
Написал
Fedotov 5 июля 2022 в 00:30

Комментарии1

По просмотру создалось ощущение, что акромя нового внешнего вида тут ничего и нет интересного: повозки из переплавленных консервных банок с подобным соотношением лошадей к массе китайцы и лет 15 назад делали. А вот чего-то подобного тому же DR200SE по характеристикам не рождают до сих пор.

haurhot 8 июля 2022 в 16:07
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: