К прохватам готов! Обзор 300-кубового эндуро Progasi Race 300

0

 

Progasi Race 300 2023-го модельного года нам понравился, это отличный аппарат для продвинутых райдеров, на котором прямо из салона можно отправляться в лес, чтобы прохватить с огоньком по интересным и довольно сложным маршрутам. У Race 300 мощный 182-й мотор с жидкостным охлаждением, шестиступенчатая коробка, хромолевая рама, алюминиевый маятник и очень неплохая, причем полностью настраиваемая подвеска KYB-Tech.

Байк удобный, у него хорошая развесовка, поэтому он не кажется тяжелым, легко управляется в поворотах, комфортно ездить в стойке. Мотор тяговитый на низах, но и крутится охотно, ручка газа резкая, но в меру. Плюс, традиционно для Progasi, у Race 300 в стандарте полно приятных фишек, которые даже на более дорогие байки часто идут платными допами: мощный диодный свет, стоп-сигнал и задний габарит, полноценная цифровая приборка, нескользящее седло, защита движка и боковых труб рамы, съемные пассажирские подножки, даже порт USB на руле во влагозащищенном корпусе.

Не сказали бы, что этот байк нужно покупать как первый - с непривычки он может показаться довольно злым, но при должном уважении Progasi Race 300 позволит привыкнуть к себе постепенно и все же даст шанс новичку не рзложиться так, чтобы навсегда потерять интерес к эндуро.

 

0
Написал
Fedotov 21 июля 2023 в 00:11

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: