Panigale V4 R — лего-версия

11

Вы фанат Ducati Panigale, но у вас нет этой огромной кучи денег, чтобы купить 230-сильное итальянское чудище? Lego, самый известный производитель конструкторов в мире, подготовил специально для вас бюджетную альтернативу.

Набор из серии Lego Technics состоит из 646 деталей и сможет скрасить ваш досуг во время невыносимо долгих дней самозаточения дома.

По сравнению с реальным мотоциклом количество передач КПП уменьшилось до двух, что же, возможно, это от того, что мотор стал более тяговитым? У модели Ducati Panigale также есть работающая подвеска, приводная цепь на заднее колесо, передние и задние дисковые тормоза, боковая подставка, выхлопная система, ветровое стекло, приборная панель, а также столь любимое инженерами из Болоньи сухое гоночное сцепление.

Производитель рекомендует набор для сборки Panigale для мальчиков и девочек от 10 до 110 лет, его можно будет купить у дилеров Ducati, в онлайн-магазине Ducati, а также во всех фирменных магазинах Lego. Поставки мотоцикла на европейский рынок начнутся с 1 июня, цена составит 60 Евро, жителям западного полушария повезло чуть меньше: они смогут купить Panigale Lego с 1 сентября, за 70 американских долларов.
 


Как вы уже могли увидеть на официальных фотографиях, модель достаточно большая, 32 х 16 х 8 сантиметров, так что перед покупкой проверьте, хватит ли места в вашем гараже.

11
Написал
Omoimot_news 19 апреля 2020 в 21:01

Комментарии3

Отличная штука, встанет рядом с моим Fat Bob от Lego. 

tualatin 19 апреля 2020 в 21:41
0

tualatin,  сфоткай, не знал что у них есть HD

zip 8 мая 2020 в 14:36
0

tualatin 8 мая 2020 в 15:04
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: