Как не достался покататься S 1000 XR

5

Что-то не могу я спокойно на него смотреть. Как-то, нравится, что ли... но цепь и обычная вилка, музыки нет, высоченный очень, да и двигатель не о шести цилиндрах. Наверное я не останусь в стороне, но - но - но... как говорится, и хочется и колется. 

Примерно неделю тому назад пишет мне знакомый дилер, о том, что к десятому числу, им приедет целая гора мотоциклов. И среди них будет тот самый, ну в смысле САМЫЙ ТОТ ХЕР! Я давно на него слюни пускаю, а тут такая удача. Ну и спрашивает он меня, мол, что в резерв поставить, что хочешь оседлать? Такой себе вопрос, из списка я всё пробовал, окромя него самого. Его в общем и забронировал в первых рядах. 

И вот я весь такой радостный, с подъёмом жду указанной даты. А в понедельник меня кааааааак шмяк оземь: Теста не будет, хорька и гранд америку расколотили. Какая несусветная жаль: подумал я. Неизмеримая печаль и просто жуть немыслимая. Надеюсь с людями всё в порядке, с теми кто попал в ДТП. 

И вот, я такой убитый горем весь, читаю какие-то фейсбуки и нахожу рекламу о мотике, что он такой весь из себя, что там колёса ковка, что кучу карбона можно и тому подобное. И что-то меня каааааак опять зацепит. В общем, думаю, думаю, думаю... не сменить ли GT на XR. 

Такой он весь офигенный, а ещё бывает красный...
Такой он весь офигенный, а ещё бывает красный...

Короче, надо отвлечься. Время лечит или наоборот, накидывает. Жаль конечно, что не достался на тест. Но как бы и йух с ним, что я, никогда не покупал себе игрушек без предварительного их лобызания? Да стопицот раз так делал и был счастлив... 
 

5
Написал
tualatin 9 сентября 2020 в 13:04

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: