«Команда разрушителей» Indian дебютировала в Гудвуде

3

Заводская команда Indian Wrecking Crew, доминировавшая в национальной серии по флэт-треку AMA Pro Flat Track в сезоне 2017 года, познакомила англичан со своим спортом на серебрянном юбилее фестиваля скорости в Гудвуде.


Естественно, в рамках вояжа в Великобританию, англичанам был показан гоночный мотоцикл FTR750, а также продемонстрированы его возможности в ходе показательных выступлений лидера команды Indian Wrecking Crew, пятикратного чемпиона AMA Grand National, Джареда Миса и его напарников по команде, также титулованных спортсменов, Брайана Смита и и Брэда Бейкера.


Показательное выступление команды Indian Wrecking Crew на фестивале скорости в Гудвуде
Показательное выступление команды Indian Wrecking Crew на фестивале скорости в Гудвуде

 

Мы были в восторге от того, что в этом году нам посчастливилось побывать на фестивале скорости в Гудвуде, поставив наш байк среди тысяч других на знаменитом холме. Помимо демонстрации этого захватывающего вида спорта, мы поговорили со многими энтузиастами флэт-трека. Гудвуд - особенноеместо, прекрасно подходящее для мотоцикла Indian. Мы с нетерпением ждем возможности вернуться сюда в будущем.

Президент Indian Motorcycle EMEA, Грант Бестер

 

 

Напомним, первоначальная команда Wrecking Crew была сформирована ещё в 1940-х годах, а впервые заявила о себе только в 1950-х. В настоящее время пилоты команды гоняют на современных, специально подготовленных для гонок по гаревому овалу моделях Indian FTR750, а Джаред Мис возглавляет турнирную таблицу сезона 2018 года, обеспечив себе 9 побед в 11 раундах.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Telegram чтобы первым узнавать о самых важных событиях мотомира.

 

Фотографии в статье — Indian

3
Написал
Omoimot 30 июля 2018 в 14:19

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: