Intermot-2018: Triumph Street Scrambler и Street Twin 2019

8

Поклонники марки Triumph втайне надеялись, что увидят долгожданный 1200-кубовый скремблер на выставке Intermot в Кёльне, однако чуда не произошло: вместо него на фирменном стенде компании оказались другие новинки – обновлённый Street Scrambler и его отпрыск Street Twin, получившие, тем не менее, значительный апгрейд в 2019 году.


Итак, ассортимент моделей серии Bonneville, разросшийся в последние годы до немыслимых масштабов, пришлось таки немного освежить. Двигатель обновлённых Triumph Street Scrambler и Street Twin получил солидную прибавку к мощности 10 л.с. и отныне развивает 65 л.с. при 7 500 об/мин (красная зона на тахометре сдвинулась на 500 об/мин). Такой прирост стал возможен благодаря новому коленвалу, заново спроектированному механизму газораспределения и облегчённой корзине сцепления.

 

 

Оглядываясь на более «взрослые» модели, инженеры бренда из Хинкли добавили мотоциклам по два режима движения (Road и Rain), а также производительные, четырёхпоршневые тормозные механизмы Brembo, сохранив при этом возможность отключения штатно установленных систем ABS и трэкшн-контроля.

 


Обе модели подверглись лёгкому рестайлингу, в переднюю вилку установили новые, более чувствительные картриджи, облегчающие управление мотоциклом. У «Скремблера» поменялся логотип, изменилась отделка сидения и приборной панели. «Твин» также получил новый логотип и перелицованную приборную панель, а также новые литые диски. Кроме того, оба мотоцикла стали доступны в специальном исполнении с дополнительными аксессуарами и в оригинальной расцветке.

 

Фотографии Triumph Street Scrambler и Street Twin 2019: 


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – Triumph

8
Написал
Omoimot 6 октября 2018 в 00:49

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: