Манки-байк для сельской местности

6

Если тема «колясычей» для Вас в полной мере не раскрыта, Industrial Moto LLC предлагает свой, специфический вариант, построенный на базе Honda MSX 125 Grom – мини мотоцикла для байкера без комплексов.


Такой аппарат станет отличным помощником для рыболова, охотника, да вообще любого жителя деревеньки, находящейся на удалении от цивилизации. Судите сами – лёгкий, маневренный, экономичный аппарат с универсальной грузовой платформой, на котором можно отправить своего отпрыска в магазин. И пускай сосед смеётся и называет его велосипедом – в трудную минуту эта кроха раскроет весь свой потенциал.


В коляске мотоцикла можно перевозить не только грузы
В коляске мотоцикла можно перевозить не только грузы


Серьёзно! Такая «игрушка» действительно имеет право на жизнь. К тому же, в отличие от предыдущих подобных транспортных средств, которые произвела на свет Honda (например Monkey), эта машина в основе своей оснащена неплохими подвеской и тормозами, способствующими к перемещениям даже на средние дистанции.


Комплект монтируется на "Гром" без специнструмента


Её изготовили в Industrial Moto – небольшой кастом-мастерской, расположенной в штате Вирджиния, на юго-востоке США. Здесь строят всевозможные ретро-байки, но особую страсть питают к кафе-рейсерам. Проект мотоцикла с коляской – своего рода эксперимент, рассчитанный, тем не менее, на широкую аудиторию. 


Управлять таким транспортным средством может даже ребёнок
Управлять таким транспортным средством может даже ребёнок


Стоимость готового комплекта для установки на мотоцикл составляет $1600. По желанию заказчика может быть изменён и сам мотоцикл: устанавливаются светодиодная оптика, новая выхлопная система и прочие «тюнячки», как на выставочном экземпляре. Заказы, принятые в настоящее время, обещают изготовить и отправить уже в июне.



Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – autoblog

6
Написал
Omoimot 8 апреля 2019 в 12:06

Комментарии4

Куда крепится пулемет? (можно игрушечный).

Vitus_vagant 4 мая 2019 в 23:33
2

Vitus_vagant, парады видать не смотрите, на ниву крепится.

haurhot 18 мая 2019 в 11:31
0

haurhot, комбайны "Нива" давно переработаны на "иголки", остается мотоцикл

Vitus_vagant 18 мая 2019 в 12:57
0

Альфа с коляской белого человека же. А на селе скорее что-то вроде Скаут-3 с коляской лучше, проходимость поболее там будет, да и дешевле.

Такое впечатление, что многие ещё не понимают: нынешняя деревня это уже не альфы, а мотовездеходы и каракаты.

haurhot 18 мая 2019 в 11:39
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: