Встреча клуба Bajaj Russia Club в Москве 21.06.2019

8

Bajaj Russia Club приглашает Вас на клубную встречу 21.06.2019 в Москве.

Первая встреча Bajajоводов состоялась в конце апреля. Мы собрались нашими скромными малокубатурными мотоциклами с целью обмена опытом, общения, знакомства и конечно же покатушек по городу. 

 

К нашей встрече присоединились и несколько японских, более мощных мотоциклов (но зато тихоходы) С тех пор так и собираемся)))

Исторически сложилось, что место встречи около ст.м. Автозаводская, ресторан быстрого питания Бургер-кинг (или KFC, пицца на вынос, все в одном здании). Так как вечер пятницы обычно после трудового дня, то было решено оставить место встречи рядом с доступной едой, водой, удобствами, парковкой как для машин, так и для мотоциклов, а так же в пешей доступности от станции метро (кто своим ходом). С Автозаводской можно оперативно попасть на ТТК, на проспект Андропова, Садовое кольцо, и набережную Москвы-реки. 

Начало сбора клуба с 19:00 заканчиваем в 20:30 и едем кататься, в зависимости от загруженности дорог. Обычно едем в нескольких направлениях - или по набережной в сторону Кремля, затем в сторону парка Горького, затем на Комсомольский проспект в сторону Воробьевых гор. Или в сторону набережной Яузы до ВДНХ. Оттуда уже по факту кто куда: кто-то торопиться домой, кто-то еще готов кататься. Обычно разъезжаемся часов в 11 ночи, потому что сил уже нет :DD 

 

Точка на карте: https://yandex.ru/maps/-/CCS1Y2~2 

Координаты для навигатора: 55.709993, 37.657099 

Адрес: Москва, Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 17/2, стр. 1 

 

Присоединяйтесь к нашей маленькой банде пиратов Bajaj )))) Даже если у Вас нет мотоцикла данной марки, но вам скучно и нечего делать, и вы еще при этом ездите спокойно, без нервов, а может вы вообще еще новичок и боитесь - присоединяйтесь. Мы такие же чайники :DD 

Для тех, кто еще собирается купить свой первый малокубатурный мотоцикл - вы можете так же приехать своим ходом на встречу и задать свои вопросы владельцам.

8
Написалa
BajajAnastasiya 18 июня 2019 в 10:49

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: