Indian: чёрный маленький бобёр

9

У Indian Motorcycle теперь есть «маленькая» 999-кубовая версия Scout Bobber.

Indian Scout Bobber Sixty 2020 модельного года чёрный, «раздетый», и с 60-дюймовым двигателем водяного охлаждения с 78 л. с. и 88 Н·м. По сравнению с 69-дюймовой ипостасью Scout Bobber Sixty более доступен для широкого круга покупателей: он дешевле на две тысячи долларов, легче на 11 килограммов и подойдёт мотоциклистам с категорией А2.

Bobber Sixty получил двигатель от Scout Sixty 2019 года, конечно чёрный, рубленые крылья, новые логотипы на боках топливного бака, минималистичную фару, чёрное седло и новые пятиспицевые 16-дюймовые колёсные диски.

Для новинки уже отведена отдельная глава в каталоге аксессуаров Indian со 140 позициями, так что если у вас всё хорошо с бюджетом, то вы сможете придать своему мотоциклу неповторимый стиль с помощью OEM-тюнинга.

Scout Bobber Sixty будет чёрным или матово-чёрным, с АБС или без, цена (в США, конечно) начинается от $8,999. Он появится в шоу-румах дилеров в ближайшие несколько недель.

9
Написал
Omoimot_news 6 марта 2020 в 11:07

Комментарии15

нормальный конкурент шпрота)) вопрос по чем у нас будет

yakovlevn 6 марта 2020 в 14:52
0

yakovlevn, наши маленький скаут не возят, и этот не повезут, я думаю. Не окупается 

Sham 7 марта 2020 в 19:49
0

Sham, че это не возят - полно новых индейцев на 1200 моторе)))

https://indian-russia.ru/motorcycles/20my/midsize/

yakovlevn 10 марта 2020 в 09:59
0

yakovlevn, тебе чёрным по белому написали, "маленький скаут", а ты 1200-е... 

tualatin 10 марта 2020 в 10:09
0

tualatin,  а теперь для тех кто умеет читать - "наши маленький скаут не возят, и этот не повезут"

сейчас есть всего 2 скаута - 69 кубов (который в Россию возят!) и 60 кубов (новый, который пока не известно повезут или нет)

и кто тут из них маленький и кто кого не возит??? умники

yakovlevn 10 марта 2020 в 12:46
0

yakovlevn, есть ещё третий вариант, в том году который показывали 18 или 19 года модельного. 1080 у которого объём. Про него тебе и писали. Он и маленький. Умник. 

tualatin 10 марта 2020 в 14:00
0

tualatin, which one - https://www.indianmotorcycle.com/en-us/scout-motorcycles/

есть мотор 69 кубиков и есть мотор 61 кубик - больше моторов на скауте нет

продолжаем спор?

yakovlevn 10 марта 2020 в 14:05
0

yakovlevn, я знаю про скаутов на 1200, я ж написал "маленький", и в статье речь идет про "маленький" боббер, т.е. литровый. Сложить 1 +1 не?

Sham 15 марта 2020 в 12:33
0

Sham, нормально по-русски писать не?

"наши маленький скаут не возят, и этот не повезут"

речь идет про 2 разных скаута - и твоей голове они оба маленькие - но один из большой и его совершенно спокойно возят

и думаю маленький будут возить - так как нужно составлять конкуренцию не только шпроту - но и японским круизерам

yakovlevn 16 марта 2020 в 10:37
0

yakovlevn, в моей голове есть большой скаут, маленький скаут, большой боббер и маленький боббер. Скаут и боббер возят к нам официально, а маленький скаут (60) не возят, потому что разница в цене с большим (69) получится небольшая + расходы на омологацию и сертификацию. Так что ни про какой большой, который возят я не писал, извини

Sham 17 марта 2020 в 16:08
0

Sham, есть линейка Scout, внутри неё есть 6 версий - 4 на 69 моторе и 2 на 60, они все - по сути боббер))

тут чуть меньше разнообразия, в отличие от линейки Софтейл у ХД - например

но я думаю, что и 60 кубовый будут возить - ведь со шпротом надо бороться))

yakovlevn 17 марта 2020 в 16:38
0

yakovlevn, я был бы очень рад, если бы начали возить литровые версии, пожалуй даже прикупил бы. Но не верю, что будут, исходя из ситуации на рынке

Sham 17 марта 2020 в 16:10
0

Тёр жопой 1200-й бобер. Великолепный мот, с отличным выхлопом в стоке. Поездить конечно не вышло, у Индейцев странная политика тестдрайвов. Очень загорелся им но, у него есть одно маааааленькое НО! 

Для дядьки ростом 180-см и выше, он маленький. Очень низкий... ну, а если ты ещё и весишь по взрослому, центнер и более... совсем мал! В общем, я на нём как мишка на велосипеде выглядел. 
Есть мнение, что для девчат такое штук очень будет в пору. По всем параметрам! 

tualatin 10 марта 2020 в 10:16
0

tualatin, приезжай в Москву - покажу где находится тестрайд))

yakovlevn 10 марта 2020 в 12:47
0

yakovlevn, хороша ложка к обеду. Давно уже не нать. 

tualatin 10 марта 2020 в 14:01
0