Honda CBR250RR стал мощнее

5

В сеть попала информация с закрытой пресс-конференции дилеров Honda. Теперь у нас есть несколько фотографий и немного технических характеристик свежего CBR250RR.

Спортбайки с объёмом двигателя 250-400 кубических сантиметров очень хорошо продаются, особенно в небогатых странах, и после появления Kawasaki Ninja ZX-25R другие производители были вынуждены вступить в большую игру по правилам зелёной команды. CBR250RR с его 38 «лошадями» был плохим конкурентом для 250-кубового четырёхцилиндрового «Ниндзи» с сорока шестью (при 17000 об/мин), так что в этом году двигатель Honda был форсирован до 41 лошадиной силы при 12500 оборотах в минуту.

41 всё ещё меньше, чем 46, однако рядная двойка имеет лучшую тягу на средних оборотах, к тому же новый CBR250RR может похвастаться великолепным внешним видом. Список достоинств новой «эрэрки» могут продолжить штатный квикшифтер, электронная ручка газа с тремя режимами отклика (Comfort, Sports и Sports+), жидкокристаллическая приборная панель от CBR500R, бесконтактный замок зажигания, проскальзывающее сцепление и АБС. Основываясь на просочившихся в прессу фотографиях, абсолютно точно можно сказать о трёх цветовых схемах: трёхцветной Honda Racing Corporation, матово-чёрной с красным и белой с красным. Все три варианта получат золотистые колёсные диски и переднюю перевёрнутую вилку, лепестковые тормозные диски и двойной глушитель.

Цена пока не была названа, однако эксперты ориентируются на сумму в 880 тысяч японских йен (примерно 643000 российских рублей).

5
Написал
Omoimot_news 27 марта 2020 в 20:18

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: