"Итальянцы" на низком старте и готовы продолжать работу

4

Мир вкушает последствия эпидемии коронавируса уже более месяца, и если в России вирус всё ещё набирает обороты, то Италия стала одной из первых стран-пострадавших, получив тяжелый удар по населению и экономике раньше остальных. Ещё в начале марта работа предприятий, чья деятельность не является критически важной, была приостановлена. И вот, спустя 5 недель ожидается что скоро "второстепенные" компании смогут возобновить деятельность. Ducati, Piaggio, MV Agusta и Energica - в  числе желающих.

Такое рвение неудивительно для любого производства и мотоциклетные компании - не исключение. Все ждут только зелёный свет, чтобы стартовать в этой гонке восстановления индустрии, продаж, и клиентской базы. Генеральные директора Energica - Ливия Чеволини и MV Agusta  - Тимур Сардаров уже подтвердили, что их компании готовы начать работу по разработанным планам со строгими внутренними мерами безопасности. Их цель - обеспечить, чтобы возвращение их сотрудников на работу было безопасным и эффективным. Piaggio также готовы вернуться к работе после подписания документов с профсоюзом работников.

Что до Ducati, запуск программы «Ducati Cares», призван привлечь клиентов обратно в мотосалоны и сделать так, чтобы при этом они чувствовали себя в безопасности. Для этого дилерам предоставлены чёткие инструкции о том, как обеспечить безопасность сотрудников и посетителей. Расширяется онлайн-составляющая, в том числе чат, видео-звонки, конфигурирование мотоцикла, покупки экипировки, одежды и аксессуаров через онлайн-магазин.

Хотя официальная дата еще не подтверждена, согласно сообщениям СМИ, компании могут быть открыты уже 27 апреля 2020 года.

4
Написал
Omoimot_news 23 апреля 2020 в 17:54

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: