Как выглядит Triumph Speed Triple 1160

12

На дороге был замечен трёхцилиндровый британский нэйкед нового поколения.

Предыдущая генерация 1050-кубового Speed Triple была представлена в 2016 году. Спустя четыре года его двигатель Евро 4 устарел с точки зрения «зелёных», и вот в сети появились фотографии мотоцикла с мотором Евро 5, а также, по слухам, с немного увеличенным рабочим объёмом.

На снимках виден изменённый, более агрессивный дизайн новинки, для этого дизайнеры Triumph поработали над формой фар и немного подняли хвост мотоцикла.

Передняя часть рамы получила дополнительные трубчатые элементы, была изменена форма "плуга", а выхлопная система стала чуть короче: теперь глушитель расположен прямо под правой ногой водителя. Мотоцикл получил новую, более короткую вилку и новый одноплечий маятник.

Двигатель похож на старую 1050-кубовую силовую установку, однако его боковые крышки явно имеют иную форму, что хорошо стыкуется с пока не подтверждённой информацией об увеличении его кубатуры до 1160 см2.

Triumph часто показывает новые мотоциклы в конце лета или в начале осени, так что нам следует ждать премьеры Speed Triple 1160 в ближайшую пару месяцев.

Фото: https://www.rideapart.com/

12
Написал
Omoimot_news 8 июля 2020 в 14:34

Комментарии1

Хороший прям. Напор, харизма, узнаваемость. Характер. Как вот только на нем спокойно ездить.

Strike 9 июля 2020 в 09:48
2
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: