Honda CBR600RR возвращается

5

Названа дата: 21 августа 2020 года.

Несколько недель назад в сеть слили информацию о том, что Honda работает над новым CBR RR c 600-м мотором, который получит не только визуальные, но и технологические обновления.

Анонимный источник оказался прав: японский филиал Honda на днях опубликовал видеоролик с новым спортбайком и датой его премьеры, 21 августа 2020-го.

Никаких подробностей о новом мотоцикле пока нет, так что всё, чем мы располагаем — это официальный тизер. На видео заметно, что дизайн мотоцикла стал агрессивнее, это видно по более узким фарам и обтекателю в красно-сине-белых тонах HRC. Приборная панель с аналоговым тахометром уступила место монохромному LCD-дисплею. Также видны два глушителя под седлом и колёса, как на предыдущем поколении CBR600RR.

Все остальные детали относительно характеристик двигателя, подвески, тормозов и тоскичности выхлопа новинки станут известны через две недели, придётся немного подождать.

Абсолютно ясно, что CBR600RR станет более дружелюбным к природе, ведь его предшественник покинул модельный рад Honda именно из-за двигателя, не соответствующего очередному европейскому экологическому стандарту. Возвращение 600 RR позволит производителю вновь запустить свои зубы в лакомый кусок пирога, который представляет из себя европейский рынок среднекубатурных спортбайков.

 

5
Написал
Omoimot_news 7 августа 2020 в 14:24

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: