Ozon начинает продажу мотоциклов

7

В известном российском интернет-магазине Ozon началась продажа мотоциклов. Пока покупателям будет доступна продукция только одного китайского бренда Voge.

Voge более известен российским покупателям, как Loncin. На Ozon можно будет выбрать одну из шести моделей нэйкедов, спортбайков или кроссоверов с кубатурой двигателя 300 или 500 кубических сантиметров, а цена находятся в диапазоне от 256 до 418 тысяч рублей.

Доставка заказов будет выполняться транспортной компанией ПЭК с более, чем 100 тысячами пунктов выдачи, а её стоимость составит 5 тысяч рублей (или чуть больше для особо удалённых населённых пунктов). Вместе с мотоциклом покупатель получит ПТС и договор купли-продажи.

«Ozon создает новый канал продаж для мотоциклов. Мы верим, что это предложение будет особенно привлекательно для клиентов из регионов, где ограничен ассортимент и количество дилеров, но есть спрос на подобные модели. В такой ситуации онлайн-продажи с быстрой доставкой практически в любую точку страны являются оптимальным сценарием покупки и точно поспособствует развитию рынка мототранспорта», – рассказала Анна Карпова, глава отдела по развитию бизнеса Ozon.

В случае успешного старта проекта Ozon планирует также начать торговлю скутерами, ATV и UTV, скорее всего — также китайского производства.

7
Написал
Omoimot_news 11 сентября 2020 в 17:59

Комментарии3

Щаз бы мот на озоне покупать... Лишний посредник который денег хочет- раз, какая будет гарантия???- два, где обслуживаться?- три! Да много еще чего накапает, всего не упомнишь. Мот не телефон и не утюг, что бы вот так подходить к покупке.☝️

Schultz 13 сентября 2020 в 19:59
1

А как же осмотреть перед покупкой, проверить, потрогать.... 

DeRReK 14 сентября 2020 в 06:40
0

Тип тут по стране на вожже этом прокатился, судя по всему дилеров тьма, приехал посидел пощупал - заказал на озоне, половина шмота так и покупается.

Не вижу вообще проблемы покупки техники в интернетах, особенно когда у дилера рядом железка на рублей 20-40к дороже просто потому что в наличии (речь о Китае)

Вообще бытует мнение, что если с каналами продаж и сервисом не подсуетятся бренды, то выгоду упустят, Китай наступает на пятки везде уже, кто бы что ни говорил )

deepk 14 сентября 2020 в 20:58
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: